Гробыня и другие ученики Тибисдохса

Объявление

Администраторы:

Танька Гроттер, Гробулька Склеппи


Объявления



Ролевая недавно открылась,так что заранее просим прощение-на форуме будет подбираться дизаин.


Срочно требуются мужские персонажи


Уважаемые гости не проходите мимо.Много свободных ролей и много возможностей. Реклама под ником РеКлАмА с паролем 1111

Прошу посетить некоторые ссылки: Анкета Флуд


Дата и время:

10 августа,10 утра


Погода:

Тёпло, дует легкий ветерок


Действия в игре:

Каникулы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя
2.Возраст
3.Биография
4.Отделение, курс
5.Внешность
6.Характер
7.Связь с вами

+1

2

1. Имя
Таня Гроттер

2.Возраст
нуу...15 лет

3.Биография
Таня родилась в семье волшебников. Но когда она родилась в волшебном мире были трудные времена, Чума-дель-торт пыталась захватить весь мир и вот в одну ночь она убила родителей Тани и Таню отдали на воспитание семь Дурслей. Там с ней обращались очень жестоко, но через несколько лет Татьяна узнала, что она волшебница, узнала о Тибидохсе и мире магии. За ней прилетел Баб-Ягун и они Полетели в Тибидохс. Там Таня и встретила своих друзей- Ваню Валалкин и Баб-Ягуна.

4.Отделение, курс
Светлое, 5-й курс

5.Внешность
Таня рыжеволосая, среднего роста, стройная, но не худощавая. Внешность для нее играет не главное значение.

6.Характер
Таня очень отзывчивый, добрый человек, немного не решительная, но ради друзей, любимого готова на все. Сообразительная, обладает логическим мышлением, умеет трезво оценить ситуацию и выбрать единственно верное решение.

7.Связь с вами
Аська-497737085

P.S. Гробка, раздели мне ник, плиииз! И еще, по сценарию Таня и вся компания на каком курсе должна быть?

0

3

Принята на пятый курс!

0

4

1. Имя
Катюша Лоткова
2.Возраст
17 если не ошибаюсь
3.Биография
Родилась в Москве .Катя очень красивая девушка из обычной семьи .Поступив в обычную школу сразу влилась в компанию мальчиков, став главной. В школе всегда получала на 14 февраля кучу валентинок. В лопухоидном мире в Катю влюблялись все. И вот тогда преподаватели Тибидоха забили тревогу.Оказалось все дело в врожденной приворотной магии.Тогда Катю забрали в Тибидохс.
4.Отделение, курс
светлое, пятый
5.Внешность
Красивая,стройная,спортивная фигура,тонкая талия и длинная шея.Лицо привлекающее внимание,с красивыми и правельными чертами лица.обычно волосы светлые,но сейчас перекрасилась в темно-каштоновые.Катя иногда любит сменить цвет волос. Волосы распущенные и длинные. Одежда зависит от настроения. Иногда красивые брюки и блузка, иногда джинсы и коротенький топик, пышные юбки и красивые маечки плюс босоножки,можно высокие ботинки на шнуровке,к которым одевает бриджи спортивные.бывает одеваю просто туфельки на платформе или на танкетке.
6.Характер
немного вспыльчивая,но достаточно сдержанная,эгоистка в меру,без комплексов, страстная,гордая,недоверчивая,решительная,с твердой волей,активная,трудолюбивая.но также я могу быть доброй и ласковой,всегда понимающая,люблю жизнь!Катя отзычивая и дружелюбная.Уверена в себе.
7.Связь с вами
natashakrav@inbox.ru

Таня:
Думаю принята на светлое отделение, 5-й курс! Анкета хорошая, молодец!

0

5

анкета нормальная?

0

6

Хорошая!

0

7

1. Имя
Кира Есенина
2.Возраст
16 лет
3.Биография
Родилась Кира в потомственной магической семье.Мать ее-Александра,бывшая ученица темного отделения,и светлый Сергей.родители занимаются бизнесом.Как магическим,так и нет,очень известные и влиятельные люди.Так,что девочка никогда ни в чем не нуждалась.можно сказать,что она избалованна.Бабушек и дедушек у девушки тоже навалом,причем практически все они тоже маги.Так что о магии юная Кира знала с самого детства и ничему не удивлялась.
4.Отделение, курс
темное,5
5.Внешность
Высокая,стройная,с темными кудрявыми волосами до копчика.Любит носить декольте и обтягивающую одежду,хотя и от спортивного стиля не откажется.Предпочтительная обувь-туфли и босоножки на высокой тонкой шпильке,не менее 8 см.,либо балетки
6.Характер
Вредная и въедливая,избалованная девчонка,которая считает что весь мир принадлежит ей,а если и не принадлежит,то его можно купить.Стервозная и вспыльчивая.Горделивая и насмешливая,целая гамма отрицательных качеств,наверное,приобретенных от матери.От пластелинового отца же досталась вечно спящая совесть,но иногда ворочается и что-то там бормочет.
7.Связь с вами
личка

  Таня:
Принята на темное отделение, 5-й курс.

0

8

1. Имя
Баб-Ягун, но друзья зовут меня Ягуном
2.Возраст
18 лет
3.Биография
Воспитывался своей бабушкой - Ягге. Жил в Тибидохсе, постоянно совал всюду свой нос. Говорить научился рано и теперь его не заткнешь. Если он не говорит значит...он чинит пылесос либо умер. Сперва только комментировал матчи, а потом стал играющим комментатором. Вместе с Таней и Ваней находил такие приключения, что места не хватит, чтобы все рассказать. С самого начала был влюблен в Лоткову, но только доказав ей, что любит её не за красоту, а по-настоящему, смог добиться ответных чувств. С тех пор они вместе. А так Ягун - организатор всего более или менее шумного, происходящего в Тибидохсе.
Ягунчик любит пылесосы...пылесосы...пылесосы...драконобол и Катю.
4.Отделение, курс
светлое,, пятый курс
5.Внешность
Рыжий паренёк, лопоухий настолько, что если стоит спиной к солнцу, то уши просвечивают малиновым. Обладает довольно плотным телосложением, но вместе с тем весьма спортивен. Вечно одет в драконбольный комбинезон, перепачканный чешуей и майонезом, и красную клетчатую рубашку. Следуя из вышеупомянутого, распространяет запах той самой летательной смеси.
6.Характер
Веселый, взбалмашный и с ним не соскучишься... Очень любопытный...
Очень позитивный, полный оптимист. Очень упорный и упрямый - если он решил что-то сделать, то он свего добьётся. Зачастую в этом ему помогает подзеркаливание. Верный, преданный - в общем настоящий друг. Правда тайны хранить умеет только те, которые нельзя рассказать без ущерба для кого-либо хорошего.
7.Связь с вами
ася 411643519

Таня:
Хорошая анкета! Принят, ягунчик на светлое, 5-й курс!

0

9

1. Имя Ваня Валялкин
2.Возраст 17
3.Биография Сын лопухоидов. Когда Ваня подрос, его родители стали пить. Они не давали ему есть, били его и заставляли просить милостыню. Когда Ваня был уж совсем голодным, он съел все продукты во всем супермаркете и даже дубинки охранников, когда те попытались его ударить. После этого случая его сразу забрали в Тибидохс.
Учится Ваня на белом отделении. Очень любит ветеринарную магию и постоянно лечит кого-то из магических зверюшек. Сентиментален, оранжевой мантии белых магов предпочитает латаную-перелатаную блеклую длинную желтую футболку, которую ему когда-то купил еще непьющий отец. Отрезал кусок от скатерти-самобранки. Кусок попался ему бракованный, готовящий только котлеты и огурцы. Тем не менее, Ванька их все время ест, особенно когда нервничает, но остается худым. Парадокс, бывает ведь так!
Ваня часто помогал Тане в правом деле борьбы против Чумы-дель-Торт. Во второй книге пробрался на Исчезающей Этаж, и даже был зомбирован Чумой, но Таня нашла способ разбить чары, и способ найти куб в принципе тоже нашла :). С появлением Гурия Пуппера в жизни Тани начинает его ревновать к ней, дело доходит до магической дуэли. Ваня сбрасывает Гурия с пылесоса, лавры победителя достаются ему, но общественность не успокаивается, пока его не запихивают в Дубодам - магическую тюрьму. Правда, Таня и Ягун его оттуда спасают. В восьмой книге он попадает в параллельный мир.

4.Отделение, курс светлое, 5
5.Внешность обычный парень. На нем всегда желтая майка, поэтому его азывают маячнегом.
6.Характер Очень милый, но ревнует таньку к пуперу и глебу
7.Связь с вами рола хищной звезды -) узнала? kashtan4ik@list.ru

Таня:
Неплохо было бы внешность и характер  дописать) Ваня- персонаж один из главных, по 1-й строчке-маловато)

0

10

1 Лена Свеколт
2 16 лет
3 Эм...Понимаете, я читала книги только до "Ботинки Кентавра".
4 Я - некромаг!
5 Девушка с красноватыми волосами. Когда спокона - цвет глаз - зеленый. Когда зла - глаза полностью черные...Ходит в коричневом платье...
6 Ревнивый. Ревнует Глеба к Таньке! Так же вспыльчивый. Но иногда - нежный и ласковый...Особеноо тогда, когда ыидит Глеба...
7 ЛС и мыло

Таня:
Хорошо, Калисто так калисто=) 

Отредактировано ЛенаСвеколт (2007-08-19 21:58:38)

0

11

1)Лейла Светлая
2)14
3)Моя история...
Я родилась на побережье Тихого океана, моя мать умерла, но я осталась с бабушками. Старшая бабушка звалась Евдокия, а которая помоложе Вера. Евдокия была колдунья вуду и некромагией занималась ничуть не меньше, Вера же была истинно светлая, по её линии были некоторые стражи света. Моя фамилия по её линии.
Обе бабки не могли убить друг друга поскольку их связывали родственные узы и они нашли другой способ доказать что лучше тьма или свет. Они решили научить всему что знают сами, а дальше пусть я выберу что мне милее.
Теперь я (хе хе оч странно) Светлый некромаг, таких 1 на 1000000.
Первой умерла Евдокия и передола все свои силы мне причем их было ничуть не меньще чем у Ч-д-Т. Светлая же умерла через неделю.

И вот теперь меня нашли и отправили учиться сюда. В Тибидохс, надеясь что я всё таки выберю свет, ну или по крайней мере не стану слишком злой.

  Светлый Некромаг
4)сама незаню, но пусть будет всё таки светлое отделение. Скорее всего 3-ий курс. Я знаю больше чем вы сдесь изучили за пять курсов, но по возросту 3-ий!
5)я родилась брюнеткой, но перекрашивала волосы и теперь у мну фиолетовые. Глаза у меня серо-зелёные(кстати так и есть в реале). В основном меня вы можете увидеть в различных платьях, брюки не нашу. я очень развита физически(рост там и тд ) не погодам. лицо моё изменьчиво. Я метаморфиня.могу стать старухой, красоткой, но применяю этот дар редко, восновном когда дело пахнет жаренным. Хотя внешность у меня и так неплохая.
6) я добрая, отзывчивая, легко влюбляюсь (!),да это странно ведь некромаг может полюбить только один раз, но увы я некромаг токо на одну вторую. Я не люблю шумихи и чаще всего общаюсь с однимдвумя людьми. Люблю книги и уединение. Самое странное когда я в состояние Гнева( а это оч часто, я гневно-добрая особа) У меня за спиной выростают чёрно-белые  крылья и руке оказываеться (хе!) флейта.
7)ЛС и hamochka2007@rambler.ru

-------------
Примите плизз

0

12

заранее спасиб

0

13

1. Имя-Маргарита Шито-Крыто
2.Возраст-15 лет
3.Биография-Родилась Рита в обычной лопухоидной семье никто досих пор не может сказать откуда у малютки такая сила. Проявилась она в 6 лет в детском садике- Рита впервые влюбилась. Её любовь звали Гриша и он ходил в старшую группу садика.
Гуляли они вместе держась за руки, а кто смеялся над ними на следующий день оставались дома со страшно резью в животе. Однажды Рита с Гришей шли домой. И тут за ним приехал дядюшка на ауди и решил сам отвести мальчишку домой, но брать с собой ритку в его планы не входило. Девочка заорала толкнула мужика совсем легонько, но того швырнуло в его ауди, двери захлопнулись, и ауди укатила в неизвестном направлении. Через несколько лет Риту забрали в Тибидохс.  Жила рита одна (пока нанедолго к ней не поселили Пипу Дурнёву ) они даже вроде дружили. Ритка рано научилась вызывать потусторонних духов и часто занималась спиритизмом.
4.Отделение, курс-темное, 5
5.Внешность-Цвет волос внизу чёрный, вверху белый. Карие, почти чёрные глаза. спортивная, подтянутая фигура, немного бледноватая кожа, чуть оссеметричное лицо и нос картошкой,но это её обсалютно не портит.
6.Характер-Очень оригинальная особа делает все некстати и все наоборот. Увлекается черномагическими ритуалами и разного рода гаданиями.  Таинственная, не любит толпу, интравертная. Главная черта характера - скрытность, ещё может загадочность. К отрицательным можно отнести равнодушие, по крайней мере внешнее, к положительным, ну, возможно то, что у Риты не возникает желание рассказать всё "по секрету всему свету" и вообще "копаться в чужом белье.

7.Связь с вами- ася 415-084-810

0

14

1.Алиса Цветкова (Лиса)
2.16 годиков
3. Жила Лиса в школе интернат, так как её родители погибли в автокатастрофе,… но её родители были магами, папа был некромаг, а мама ученица темного отделения, но ещё её мама любила музыку и наверно поэтому у Алисы такой интерес к музыке…
Училась Лиса нууу… как бы это по мягче сказать... фиговиньконо, но её это не задевало, она утверждала, что в школе она не нуждается в школе и когда нибуть разберет школу по камешкам.…То, что она волшебница она узнала недавно, когда открыла  книгу (все что осталось то родителей) она все больше тренировалась и учила заклятия и сглазы но главная способность перемещение в пространстве... через несколько лет её забрали в волшебную школу Тибидохс…
4.Тёмное, 5
5. Розоволосое существо с зелёными глазами, стройная спортивная фигура, предпочитает  носить драные джинсы и длинные футболки, юбки и топы
6. Девочка с характером, сует свой нос куда попало, любит обводить всех вокруг пальца, ненавидит критиков и всегда готова помочь другу в трудную минуту и ненавидит, когда с ней обращаются как с ребенком.
7.Grobii1@ rambler

0

15

Ну правда я уже блондинка... А,ну да как анкета только сильно-то не критекуйте!! Я существо нежное и обидется могу!!!

0

16

Нувс где все????

0

17

эйййййййййй гдддееееееее вссеееееееее!!!!!!!!!!!!!????? новички кто нибуууудь!

0