Гробыня и другие ученики Тибисдохса

Объявление

Администраторы:

Танька Гроттер, Гробулька Склеппи


Объявления



Ролевая недавно открылась,так что заранее просим прощение-на форуме будет подбираться дизаин.


Срочно требуются мужские персонажи


Уважаемые гости не проходите мимо.Много свободных ролей и много возможностей. Реклама под ником РеКлАмА с паролем 1111

Прошу посетить некоторые ссылки: Анкета Флуд


Дата и время:

10 августа,10 утра


Погода:

Тёпло, дует легкий ветерок


Действия в игре:

Каникулы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гробыня и другие ученики Тибисдохса » Комнаты » Комната Лейлы Светлой


Комната Лейлы Светлой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя история...
Я родилась на побережье Тихого океана, моя мать умерла, но я осталась с бабушками. Старшая бабушка звалась Евдокия, а которая помоложе Вера. Евдокия была колдунья вуду и некромагией занималась ничуть не меньше, Вера же была истинно светлая, по её линии были некоторые стражи света. Моя фамилия по её линии.
Обе бабки не могли убить друг друга поскольку их связывали родственные узы и они нашли другой способ доказать что лучше тьма или свет. Они решили научить всему что знают сами, а дальше пусть я выберу что мне милее.
Теперь я (хе хе оч странно) Светлый некромаг, таких 1 на 1000000.
Первой умерла Евдокия и передола все свои силы мне причем их было ничуть не меньще чем у Ч-д-Т. Светлая же умерла через неделю.

И вот теперь меня нашли и отправили учиться сюда. В Тибидохс, надеясь что я всё таки выберю свет, ну или по крайней мере не стану слишком злой.

0

2

-Вот я и на новом месте!
надо обустроить всё тут...

начнём с раскладывания вещей *начла разбирать сумку*...

*Вообщем всё обустроила для нормального жилья, комната получилась двухцветная.один цвет нежно розовый, второй тёмно  фиолетовый. В комнате стол, стул, кровать с пологом, шкаф и кресло, а ещё в углу сложена большая стопа книг.*

*Подошла взяла первую попавшуюся книгу, плюхнулась в кресло и начала читать*

0

3

*Лейла сидела и размышляла что такое дружба и какая она и получилось у неё вот что:Дружба-это многогранное понятие. На форуме в чатах и тд это не дружба, а просто не вражда. Мы сдесь общаемься, играем, обсуждаем важные вопросы. Это просто виртуальный мир.Сдесь нельзя дружить, хотя и бывают исключения. ../Один пишет что ты моя лучшая подруга и тд и тп, а сам думает что тот человек ваще его бесит. В чатах а также форумах мы стараемся дружить с лицами имеющих власть(модеры,админы), да блин такая фигня и в реале. Так что призываю вас: НЕ ОТНОСИТЕСЬ ЛЕГКОМЫСЛЕННО К ТАКОМУ СВЯТОМУ КАК ДРУЖБА. даже мрак обязан испытывать хотя бы симпатию. Мы все разные но обьединяет нас одно.мы часть вселенной магического, да и простого мира и не должны презирать кого то даже если человек вам неприятен.!
----------------------------
ДРУЖБА - ЭТО ПЯТКА АХИЛЛЫ!

0

4

*поразмыслив над этой в полне исчерпывающей темой Лейла поднялась с кресла.Переодела платье синее на фиолетовое и отправилась в гостинную, захватив с собой книгу*
------->гостинная белых магов

0

5

*Девущка влетела в комнату и бросила книгу на кровать.Побежала в зал двух стихий.
---------->Зал двух стихий

0


Вы здесь » Гробыня и другие ученики Тибисдохса » Комнаты » Комната Лейлы Светлой